• 10 сентября 2018, понедельник
  • Москва, Тверская ул., 20С2

CryptoMondays Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2055 дней назад
10 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Тверская ул., 20С2

Мы собираем вместе энтузиастов крипто-сообщества в Москве!

10 Сентября пройдет второе мероприятие серии Crypto Mondays в России!

 

Crypto Mondays – это серия встреч, запущенная в январе 2018 года нью-йоркским крипто-фондом Crypto Oracle. На сегодняшний день встречи Crypto Mondays регулярно проводятся в 30 городах по всему миру и объединяют энтузиастов мирового крипто-сообщества.

1 июня мы провели первую встречу Crypto Mondays в Москве, о том, как это было, вы можете посмотреть видео https://www.facebook.com/CryptoMond... и после летних каникул мы приглашаем всех блокчейн-энтузиастов встретиться вновь!

10 Сентября на площадке Gadget Studio в Москве вновь соберемся, чтобы обсудить фундаментальные изменения, которые происходят с появлением новой технологии.

На этот раз мы подготовили панельную дискуссию, посвященную работе крипто хедж-фондов. Модератором сессии выступит Михаил Бобошко, независимый консультант, в течение последних нескольких лет активно помогающий клиентам запускать фонды альтернативного инвестирования (включая хедж фонды, фонды частного инвестирования и семейные офисы). Михаил также представляет сервисы APEX для фондов в России и стран СНГ.

В дискуссии примут участие Дэниэл Вулф, предприниматель, один из основателей крипто-фонда Simoleon Long-Term Value, Алексей Иванов, директор компании Polynom Crypto Capital, Дмитрий Камболин, директор по продажам компаний Systematic Alpha Management LLC и Crypto Asset Management LLC и их представителем в Восточной Европе, и Алексей Кириенко основатель и CEO инвестиционной компании EXANTE, также имеющее отношение к крипто-хедж фондам.   

 

Участие в Crypto Mondays бесплатное. 

 

Если вы хотите забронировать отдельный столик на мероприятии или у вас есть вопросы или предложения о сотрудничестве, пожалуйста, напишите нам на cryptomondaysmoscow@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше